Глубина бассейна составляет 2 метра, ширина 10 метров, а длина 25 метров. Найдите суммарную площадь боковых стен и дна басмейна (в квадратных метрах)

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:38
    0
    Площадь боковых стен = 2 * (2*25) + 2 * (2*10) = 100+40=140 кв. м

    площадь дна = 25*10=250 кв. м