Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковоеколичество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 т хлеба. сколько хлеба было выпечено за неделю?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:35
    0
    Если за 3 дня было 705, то за 6 - 1410

    остаётся 1 день

    705 поделить на 3 будет 235

    705+705+235=1645 т. хлеба
  2. 2 февраля, 17:53
    0
    705/3=235 т в день

    235*7=1645 т за неделю