Найдите площядь квадрата, если длина его стороны 3,9 м 4,2 м

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:56
    0
    3.9*3,9=15,21 м в квадрате 4.2*4,2=17,64 м в квадрате
  2. 16 февраля, 08:12
    0
    3.9*3,9=15,21 м в квадрате

    4.2*4,2=17,64 м в квадрате