2160:?+4996=5000 помогите поставить правильное число место вопроса

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:07
    0
    2160:х+4996=5000

    2160:х=5000-4996

    2160:х=4

    х=2160:4

    х=540
  2. 23 июля, 03:38
    0
    540)

    1) 2160/х+4996=5000

    2) х = 2160 / (5000-4996)