Картофель разложили в три пакета по 4 кг в каждый Сколько всего килограммов картофеля в этих пакетах

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:23
    0
    4*3=12 кг картофеля всего
  2. 12 октября, 00:52
    0
    Ответ: 12 кг всего. потамучто 4+4=8, а 8+4=12