Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количества хлеба за 3 дня было выпечено 705 т хлеба. сколько хлеба было выпечено за неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:14
    0
    1) 705 : 3 = 235 (т) было выпечено в день

    2) 235*7 = 1645 (т) было выпечено за неделю

    Ответ: 1645 т хлеба было выпечено за неделю
  2. 11 ноября, 16:02
    0
    705:3=235 (т) - за 1 день

    235*7=1645 (т) - за неделю