Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 тон хлеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:02
    0
    705:3=235 (т) испекли за один день 235*7=1645 (т) испекли за неделю Ответ: 1645 тонн
  2. 29 января, 10:10
    0
    1) 705 т: 3 дн. = 235 т-за 1 день

    2) 235 т*7 дн.=1645 т - за неделю