Откуда взяли 7 помогите разобрать эту задачу. хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количества хлеба за 3 дня было выпечено 705 т хлеба. сколько хлеба было выпечено за неделю?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:13
    0
    1) 705/3=235 (это действие делается для того что бы узнать сколько тонн выпекается за 1 день)

    2) 235*7=1645 (т. к. в неделе 7 дней.)