Составь уравнение и реши его. Когда от задуманного числа отняли 3412 то получили 7148. Какое число было задуманно?!

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:42
    0
    Х-3412=7148

    х=7148+3412

    х=10560
  2. 5 января, 16:19
    0
    Х-3412=7148

    х=7148+3412

    х=10560-задуманое число.