Было задуманно некоторое число. К нему прибавили число 194, а потом прибавили ещё число 110 и получили число 322. Какое число было задуманно?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:00
    0
    Х + 194+110=322

    1) 194+110=304

    2) 322-304=18

    Ответ: 18+194+110=322
  2. 18 марта, 20:14
    0
    Х+194+110=322

    х+304=322

    х=322-304

    х=18

    проверка 18+194+110=322

    322=322