Задуманно некоторое число увеличив в 4 раза затем из 837 вычлили значение полученоого выражения разность умножили на 7 в результате получилось число 5327 какое число было задуманно

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:05
    0
    5327 / 7 = 761

    837 - 761 = 76

    76 / 4 = 19

    Ответ: 19
  2. 13 февраля, 06:48
    0
    Задуманное число будет 19