Допишите формулы

Sin^2x+cos^2x=

tgx*ctgx=

Sin^2x=

(Sinx) ' =

(cosx) ' =

(X^2) ' =

(X^3) ' =

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:28
    0
    Cos^2x + sin^2x = 1

    tgx*ctgx = sinx*cosx / (cosx*sinx) = 1

    sin^2x = 1 - cos^2x, а если имелось в виду: sin2x = 2sinxcosx

    (sinx) ' = cosx

    (cosx) ' = - sinx

    (x^2) ' = 2x

    (x^3) ' = 3x^2