Помогите!

Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 т хлеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:03
    0
    705/3=235 (т) - за 1 день

    235*7=1645 (т) - за неделю

    ответ 1645 тон
  2. 20 октября, 06:23
    0
    1) 705:3=235 (т) - за 1 день 2) 235*7=1645 (т) ответ: за неделю было выпечено 1645 тонн хлеба