Как решить этих два уравнение 118-6*+25=84,231+7*-125-55=167

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:05
    0
    -6x=-118-25+84. 7x=-231+125+55+167

    -6x=-39. 7x=116

    x=39:6. x=116:7

    x=6,5.