0,2 * (20-5/6*0,9) пять шестых как дробь

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:22
    0
    5/6*9/10=59/60

    20 = 20/1=1200/60

    1200/60-59/60=1141/60

    0.2 = 2/10

    2*1141/60*10 = 2282/600 = 1141/30