Как решить (у+46) : 3=18

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:04
    0
    У+46=18*3

    у+46=54

    у=54-46

    у=8
  2. 28 января, 07:13
    0
    (у+46) = 18*3

    у+46=54

    у=54-46

    у=8