Для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем еще 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена 1 кг сахара равна 160 тг? Решить задачу разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:46
    0
    1) 4·160+2·160=640+320=960 2) 160· (4+2) = 160·6=960
  2. 24 января, 22:23
    0
    4*160+2*160=960

    160 * (4+2) = 960