Задать вопрос
14 июля, 03:35

Для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем еще 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена 1 кг сахара равна 160 тг? Решить задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:25
    0
    1) 4·160+2·160=640+320=960 2) 160· (4+2) = 160·6=960
  2. 14 июля, 06:00
    0
    4*160+2*160=960

    160 * (4+2) = 960
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем еще 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена 1 кг сахара равна 160 тг? Решить задачу ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике