Реши задачу разными способами: для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем ещё 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена сахара равна 160 тг за 1 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:30
    0
    4+2=6.

    2) 160*1=160

    3) 160+6=166