Распишите решение задачи полностью.

Какую часть гектара составляют 300 м в квадрате? 450 м в квадрате? 500 м в квадрате?

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:46
    0
    1) 300 * 300 = 90000 2) 450*450=202500 3) 500*500=250000