Укажите. какую либо дробь большую 1/5 но меньше 1/4. помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:12
    0
    1/5 = 2/10, а 1/4 = 2/8, промежуточная дробь 2/9.

    Ответ: 2/9