За первый час первый рабочий изготовил 56 деталей, второй рабочий на 16 деталей больше. Найдите среднюю производительность труда этих рабочих.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:59
    0
    56+16=72 (дет) - 2 рабочий (72+56) : 2=138:2=66 (дет) - средняя производимость