Х+15=4 х+3

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:26
    0
    Х-4 х=3-15

    3 х=-12

    х=-12:3

    х=-4
  2. 8 августа, 14:12
    0
    X+15=4x+3

    x-4x=3-15

    4x=12

    x=3