Решите уравнение! (2/3x+1/8x) * 24=38

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:11
    0
    (2/3x+1/8x) * 24=38

    (16/24 х+3/24 х) = 38/24

    19/24 х=38/24

    х=38/24*24/19

    х=2