Найдите среднее арифметическое чисел

4,2 и2,1

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:14
    0
    (4,2+2.1) : 2=6,3:2=3,15
  2. 18 февраля, 09:52
    0
    4,2+2,1=6,3

    6,3/2=3,5