3,4 х + 5,7 х + 6,6 х - 4,7 х при х = 3,6; 0,8; 10

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:37
    0
    Сначала упростим: 11 х. При х=3,6: 11*3,6=39,6 При х=0,8: 11*0,8=8,8 При х=10: 11*10=110