Длина 2:3 (записано дробью) одной стороны прямоугольника равна 16 см, а длина 25% другой стороны равна 14 см. Найдите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:51
    0
    1) 16:2/3=24 см - длина 1-ой стороны.

    2) 14*4=56 см - длина 2-ой

    3) 24*56=1344 см в кв.