Два спортсмена бегут навстречу друг другу. скорость одного 2 м/с, другого - 3 м/с ... на сколько метров они приближаются друг к другу за 1 с, 2 с, 5 с,

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:47
    0
    за 1 с=2+3=5 м-между ними

    за 2 с = 2*2+3*2=4+6=10 м-между ними

    за 5 с = 2*5+3*5=10+15=25 м-между ними
  2. 1 июня, 15:58
    0
    за одну секунду на 5 метров за 2 секунды на 10 метров за пять секунд на 25 метров