Два спортсмена начали бег Одновременно навстречу друг другу в противоположных концов дорожки Скорость одного спортсмена 305 метров в минуту а другого 312 метров спортсмен и встретились через 4 минуты Какое расстояние было между ними сначала

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:16
    +1
    Решение.

    1) 305+312=617 (м/мин) - общая скорость

    2) 617*4=2486 (м) - длина всей дистанции

    Ответ: 2486 метров