Х+25=3 х-15

Решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:06
    0
    Х+25=3 х-15

    х-3 х=-15-25

    -2 х=-40

    х=20
  2. 13 мая, 13:42
    0
    Х+25=3 х-15

    3 х-х=25+15

    2 х=40

    х=20

    Ответ: 20