На фарфоровой фабрике за один день изготовили2780 чаше. В первом и втором цехе изготовили 1830 чашек, а во втором и третьем-1940. Сколько чашек изготовили на фарфоровой фабрке во втором цехе

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:50
    0
    1) 2780-1940=840 (ч) - 1 цех

    2) 1830-840=990 (ч) - 2 цех

    3) 1940-990=950 (ч) - 3 цех