На фарфоровой фабрике за один день изготовили 2920 чайников. В первом и во втором цехе изготовили 1830 чайников, а во втором и третьем - 1780. Сколько чайников изготовили на фарфоровой фабрике во втором цехе.

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:50
    0
    1. 2920-1780=1140 изготовили в первом цехе

    2. 1830-1140=690 изготовили во втором цехе

    3. 2920-1140-690=1090 изготовили в третьем цехе

    1140+690+1090=2920