На фарфоровой фабрике за один день изготовили 2920 чайников. в первом и втором цехе изготовили 1830 чайников, а во втором и третьем-1780. сколько чайников изготовили фарфоровой фабреке во втором цехе?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:33
    0
    2920-1830=1090 (3 цехе)

    1780-1090=690 (во 2 цехе)
  2. 18 июня, 00:20
    0
    1) 2920-1780=1140 (ч) в 1 цехе

    2) 1830 - 1140=690 (ч) в 2 цехе

    ответ: во 2 цехе 690 чайников