За выполненную работу Саша получил 112 грн, а Ваня - 109 грн. Дома они решили поровну поделить деньги между собой, мамой и папой. Сколько денег досталось каждому?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:41
    0
    (112+109) / 4=221/4=55,25 гр. каждому
  2. 9 декабря, 11:23
    0
    112+109=221. 221/4=55.25 досталось каждому