За выполненную работу Саша получил 112 грн, а Ваня-109 грн. Дома они решили поровну поделить деньги между собой, мамой и папой. Сколько денег досталось каждому?

Как записать ответ в дробях?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:09
    0
    (112+109) / 4=221/4=55,25 грн каждому