Бюджет семьи состовляет 750 рублей в месяц. Из них 525 руб. - деньги, заработанные папой. 225 руб. - деньги, заработанные мамой. Вырызите в проценты деньги, заработанные папой и мамой.

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:53
    0
    225 : 750*100%=30% - заработано мамой

    100-30=70% - папой

    или

    525 / 750 * 100%=70%