5⋅10-1+2⋅10-2+4⋅10-4

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:32
    0
    50-1+20-2+40-4=49+20-2+40-4=67+36=103
  2. 15 августа, 20:43
    0
    Если не ошибаюсь, то получается 103