Задать вопрос
13 августа, 07:06

Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:49
    0
    1) 12 ·6

    2) 9·2

    3) 72 : 18 = 4
  2. 13 августа, 11:05
    0
    6*12=72 за тетради

    9*2=18 за ручки

    72/18=4 в раза больше за тетради чем за ручки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Тетрадь и ручка вместе стоят 45 тг, а 3 тетради и 2 ручки стоят 108 тг, найдите цену тетради и цену ручки. А. Цена тетради 28, цена ручки 17 B. Цена тетради 22, цена ручки 32 С. Цена тетради 20, цена ручки 25 D. Цена тетради 18, цена ручки 27 E.
Ответы (2)
Введите здесь содержание задания ... Вера купила 6 тетрадей по 12 руб за каждую, и 2 ручки по 9 руб. за каждую Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки? Использовать внетабличное деление)
Ответы (2)
Таня купила тетрадей в клетку в 3 раза больше, чем тетрадей в линейку. Причём тетрадей в клетку было на 12 больше, чем тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей купила Таня? А. 27 тетрадей Б. 36 тетрадей В. 48 тетрадей Г. 24 тетради
Ответы (1)
Вера купила 6 тетрадей по 12 рублей, и 2 ручки по 9 рублей. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки.
Ответы (2)
3 школьницы: Оля, Таня и Катя покупали тетради для контр. работ. Если бы Оля купила на 5 тетрадей больше, то она купила бы столько, сколько Таня и Катя вместе.
Ответы (1)