Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:49
    0
    1) 12 ·6

    2) 9·2

    3) 72 : 18 = 4
  2. 13 августа, 11:05
    0
    6*12=72 за тетради

    9*2=18 за ручки

    72/18=4 в раза больше за тетради чем за ручки