3942 кг. огурцов разложили в 438 корзин поровну. продали 216 таких корзин огурцов. сколько кг огурцов осталось

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:49
    -1
    3942/438=9

    9*216=1944

    3942-1994=1998

    Ответ: 1998