саша и витя собрали в саду 53 сливы. саша съел несколько слив не считая, а витя отсчитал 11 слив. кто из мальчиков съел слив больше. если остаось 27 слив

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:22
    0
    1) 53-27=26 (с) - съели

    2) 26-11=15 (с) - съел саша

    Ответ: 15 слив съел саша