P:38-76=38 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:15
    0
    р: 38-76=38

    р: 38=38+76

    р: 38 = 114

    р=114*38

    р = 4332
  2. 13 августа, 06:42
    0
    p:38-76=38

    p:38=38+76

    p:38=114

    p=114*38

    p=4332