Масса куклы на 50 г больше массы пирамидки а масса пирамидки на 150 г меньше массы мяча узнай массу пирамидки и массу мяча если масса куклы составляет 190 г

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:50
    0
    190 - 50 = 140 (г) масса пирамидки

    140 + 150 = 290 (г) масса мяча