Масса куклы больше на 50 грамм массы пирамидки а масса пирамидки - на 150 грамм меньше массы мяча Узнай массу пирамидки и массу мяча если масса куклы 190 грамм

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:28
    0
    1) 190-50=140 гр масса пирамидки

    2) 140+150=290 гр мяч
  2. 1 ноября, 05:34
    0
    1) 190+50=240 грамм масса пирамидки

    2) 240-150=90 грамм масса мяча