Выполните прочленное сложение верных числовых равенств 1,7+6=7,7 и 0,5-1,7=-1,2

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:45
    0
    1,7+6=7,7 6+1.7=7.7

    0,5-1,7=-1,2 0.5-1.7=-1.2 сложим почленно, получим:

    6,5+0=6,5

    6,5=6,5