Найдите корень уравнения 2 (3-4x) - 5 = 6 - 7 (x+8)

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:06
    0
    6-8 х-5=6-7 х-56; 1-8 х=-7 х-50; 1+50=-7 х+8 х; 51=х