В магазин привезли 12 коробок с шоколадными конфетами, а коробок с карамелью на 4 больше. Сколько килограммов привезли в магазин, если в каждой коробке 4 кг конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:44
    0
    1) 12+4 = 16 (коробок) - привезли

    2) 16*4=64 (кг) - всего

    Ответ: 64 килограмма привезли всего.