Решите уравнение х*8-52,3=34,1

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:16
    0
    8x - 52,3 = 34,1

    8x = 34,1 + 52,3

    8x = 86,4

    x = 86,4 / 8

    x = 10,8

    Ответ: 10,8