Из числа 430 вычли задуманное число и получили частное чисел 640 и 8. каое число задумали?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:17
    0
    350

    ...
  2. 7 марта, 03:35
    0
    Х задуманное числох-430=640:8 х-430=80 х=80+430 х=510 задуманное число