Слагаемые 7 и3. вычисли сумму: уменьшаемое-9, вычитаемое-4 вычисли разность:

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:41
    0
    7+3=10

    9-4=5

    -9 - (-4) = - 9+4=-5
  2. 30 сентября, 04:55
    0
    7+3 = 10

    9-4=5

    Все проще простого