В магазин "Подарки'привезли 8 каробок с расписными шкатулками и 15 коробок с Резными шкатулками, с одинаковым количеством шкатулок в каждой каробке. Расписных шкатулок привезли на 448 штук меньше, чем резных. Сколько шкатулок каждого вида привезли в магазин.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:42
    0
    448 / (15-8) = 64

    64*8=512 расписных

    64*15=960 резных