Упростите выражение: 3b+6+4b-4; -6b-6 + (b+6) ; 5b+4 (b-2).

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:57
    0
    6-4+3b+4b=2+7b

    -6b+b-6+6=-5b

    5b+4b-8=9b-8